Аяты Корана о Обладатель великой щедрости


✅ Темы Священного Корана
(105) Неверные из многобожников И из людей Писания (Святого) Не желают, чтобы на вас сошла Господня благость. Но милостью Своей Аллах одаривает тех, Кого сочтет Своей угодой, - Ведь Он - великой щедрости Владыка!
Сура: Al-Baqarah - Аят: 105  - Джуз: 1 - Страница: 16
(74) Он избирает милостью Своей, кого захочет, - Безмерной щедрости Владыка!"
Сура: Āl-‘Imrān - Аят: 74  - Джуз: 3 - Страница: 59
(29) О вы, кто верует! Коль устрашитесь гнева Бога, Он Различение вам даст, Очистит вас от ваших злодеяний И (прегрешенья) вам простит, - Господь, поистине, Владыка милости великой!
Сура: Al-Anfāl - Аят: 29  - Джуз: 9 - Страница: 180
(21) Спешите ж заслужить прощение Аллаха И пребывание в Его Саду, Что простирается на весь простор земли и неба И уготован был для тех, Которые в Аллаха и посланников Его Уверовали (всей душой и сердцем), - Аллах, поистине, податель всех щедрот!
Сура: Al-Ḥadīd - Аят: 21  - Джуз: 27 - Страница: 540
(29) И чтобы знали люди Книги, Что нет им власти ни над чем из милости Аллаха, Что милость - вся в Его Руке И Он дарует ее тем, Кого сочтет Своей угодой, - Ведь лишь Аллах - Податель всех щедрот.
Сура: Al-Ḥadīd - Аят: 29  - Джуз: 27 - Страница: 541
(4) Вот такова Господня милость, И Он дарует ее всем, кому сочтет. Ведь Он - Владыка милости великой.
Сура: Al-Jumu‘ah - Аят: 4  - Джуз: 28 - Страница: 553


🍃 Другие темы в Священном Коране


Saturday, July 18, 2026

Пожалуйста, помолитесь за нас хорошей молитвой.